Abastecimiento colectivo semanal
LOCAL - ESTACIONAL - AGROECOLÓGICO- CIRCULAR -JUSTO
En Temporada 👩🏽🌾
-
OfertaYogurt artesanal (785ml)
Precio habitual $5.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$6.990 CLPPrecio de oferta $5.990 CLPOferta -
OfertaManjar Artesanal (260g)
Precio habitual $4.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$5.990 CLPPrecio de oferta $4.990 CLPOferta -
Níspero (1kg)
Precio habitual $3.750 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.750 CLP -
AgotadoFrutillas (500g)
Precio habitual $3.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.990 CLPAgotado -
AgotadoTomate Ancestral (500gr)
Precio habitual $2.100 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.100 CLPAgotado -
Tomate Pera (Kg)
Precio habitual $2.650 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.650 CLP -
Bombones energía! (6 unidades)
Precio habitual $4.950 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$5.990 CLPPrecio de oferta $4.950 CLPOferta -
OfertaQueso de Cabra (250g)
Precio habitual $6.450 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$6.750 CLPPrecio de oferta $6.450 CLPOferta -
OfertaQueso de Cabra (500g)
Precio habitual $10.750 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$12.990 CLPPrecio de oferta $10.750 CLPOferta -
Tortillas de Maíz (12 Unidades)
Precio habitual $3.890 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.890 CLP -
Champiñón Ostra
Precio habitual $2.850 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.850 CLP -
Pan Multisemillas Hogaza
Precio habitual $4.350 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.350 CLP -
Níspero (500g)
Precio habitual $1.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.990 CLP -
AgotadoPACK Naranja (3kg)
Precio habitual $6.750 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$7.950 CLPPrecio de oferta $6.750 CLPAgotado -
OfertaZanahorias (1kg)
Precio habitual $2.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$4.990 CLPPrecio de oferta $2.990 CLPOferta -
Zapallo Italiano (Unidad)
Precio habitual $990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $990 CLP -
Pepino (unidad)
Precio habitual $1.290 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.290 CLP -
Pasta Leche Dorada (200g)
Precio habitual $8.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.990 CLP -
Salsa Macha Suavetona (260cc)
Precio habitual $6.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.990 CLP





